樓盤收藏
|
免費業主放盤
|
業主刪除樓盤
|
代理登入
|
任何售價
1200 - 1500萬
1500 - 3000萬
3000萬以上
任何租金
30,000 - 50,000元
50,000 - 100,000元
100,000元以上
任何面積
600呎或以下
601 - 1000呎
1001 - 1500呎
1501 - 2000呎
2001 - 3000呎
3001 - 5000呎
5001 - 10000呎
10000呎以上
重設
確定
間隔
-
任何房數
1房
2房
3房
4房
5房+
重設
確定
更多
實用(呎)
建築(呎)
-
任何面積
600呎或以下
601 - 1000呎
1001 - 1500呎
1501 - 2000呎
2001 - 3000呎
3001 - 5000呎
5001 - 10000呎
10000呎以上
睡房數目
-
任何房數
1房
2房
3房
4房
5房+
搜尋結果:
1809
個 / 有相:
1766
個
黃金置頂
平面圖
3房
高層
維景雅軒
九龍城 太子道西337-339號A
建築 1160呎
@$12,931
實用 839呎
@$17,878
租
$40,000
售
$15,000,000
黃金置頂
3房
低層
帝景峰
石硤尾 延坪道8號
建築 1743呎
@$16,064
實用 1351呎
@$20,725
售
$28,000,000
黃金置頂
4房
中層
DUNBAR PLACE
何文田 登巴道23號
建築 --
實用 1831呎
@$21,300
售
$39,000,000
黃金置頂
4房
低層
逸瓏
九龍塘 廣播道1號
建築 1607呎
@$24,020
實用 1256呎
@$30,732
售
$38,600,000
黃金置頂
6房
帝文苑
九龍塘 牛津道7號
建築 5387呎
@$20,791
實用 4310呎
@$25,986
售
$112,000,000
黃金置頂
5房
CASA PINO
九龍塘 窩打老道154號
建築 4470呎
@$16,331
實用 4136呎
@$17,650
售
$73,000,000
黃金置頂
4房
何文田/京士柏/九龍塘/又一村
九龍塘
建築 7803呎
@$30,757
實用 4991呎
@$48,087
售
$240,000,000
黃金置頂
4房
明苑
何文田 界限街130-132號
建築 2500呎
@$18,600
實用 2271呎
@$20,476
售
$46,500,000
置頂
中層
四洲集團中心
觀塘 敬業街41號
建築 16489呎
@$5,003
實用 --
售
$82,500,000
置頂
高層
第一集團中心
九龍灣 宏泰道14號
建築 2660呎
@$7,000
實用 1729呎
@$10,769
售
$18,620,000
置頂
高層
四洲集團中心
觀塘 敬業街41號
建築 16489呎
@$6,500
實用 11542呎
@$9,286
售
$107,179,000
置頂
中層
俊匯中心
觀塘 鴻圖道22號
建築 11875呎
@$7,158
實用 7718呎
@$11,013
租
$213,750
售
$85,000,000
置頂
低層
維港中心
紅磡 鶴翔街1號
建築 3709呎
@$4,853
實用 --
售
$18,000,000
置頂
高層
企業廣場
九龍灣 宏照道39號
建築 9080呎
@$6,500
實用 --
租
$149,820
售
$59,020,000
置頂
平面圖
2房
福運花園
何文田 界限街152-154號
建築 1292呎
@$10,836
實用 915呎
@$15,301
售
$14,000,000
置頂
高層
銀高國際商業中心
旺角 彌敦道707-713號
建築 2427呎
@$7,120
實用 --
租
$53,000
售
$17,280,000
置頂
低層
德華中心
觀塘 鴻圖道32號
建築 6630呎
@$5,600
實用 --
租
$132,600
售
$37,128,000
置頂
平面圖
中層
航天科技中心
觀塘 海濱道143號
建築 10589呎
@$4,700
實用 7775呎
@$6,401
租
$158,835
售
$49,768,000
1
2
3
4
5